Светлана Комарова

Какой первоначальный взнос на автомобили ВАЗ при взятие в кредит???, есть ли те кто дают без первоначального взноса??

Светлана Роц

Ведро с болтали и гайками или кусок листового железа им принеси. Думаю хватит.

Все Будет Офигенно!!!.

приходите в дилерский центр. вам посчитают все варианты некотрых банков

Вера Мельник

есть без первоначального взноса

Евгений Ефремов

Средняя ставка пер. взноса 10-15%.Учитывай что ещё надо на учёт поставить, то, страховка (не только каско но и осаго), а также сигнализация, место на стоянке (охраняемой). Про магнитолу динамики и коврики я не говорю хотя автоваз этим излишеством новые машины не наделяет. +заправка полный бак, обмыть (освятить) на радостях Без первоначалки стоимость кредита расчитывается на 3-5 % больше. Вроде и незаметно но посчитай конечную сумму..