Танюша Самборская

Что выгоднее? Взять кредит на машину или машину в кредит? И то, и то без первоначального взноса.

С Моторчиком

Потребительский кредит выйдет дешевле и с ним Вы свободны, не "привязаны" автообязаловками.

Ра
Рафаэль

Выгоднее придумать бизнес, который купит вам машину, а не купить машину и работать на нее.

Зара Гаджиева

купить машину без кредита

Инна Смирных

Одна и та же петля

Игорь Бабаев

авто кредит дороже будет там и каско обязаловка
а брать потребительский кредит-и все -если такой дадут-смотря какую машину вы хотите взять!

С1
Сергей 1

целевой кредит лучше не брать, чтобы потом машина не оказалась в залоге у банка.

ДА
Дарья Алексеева

Выгоднее взять деньги в банке и на них купить автомобиль. Плюсы такие:
1. Выбирай любой год.
2. Не нужно страховать КАСКО
3. Машина не в залоге, всегда можешь продать / заложить