Александр Гром

Кредит в "Связном". Нужен ли первоначальный взнос??

Обязателен ли первоначальный взнос при покупке телефона в "Связном" ?? не первый раз уже там что то покупаю. карта Связной-клуб имеется.

Юл
Юлия

Подробную информацию можно получить, обратившись по номеру горячей линии 8-800-700-5000 или в розничные магазины нашей компании к кредитному специалисту. Хороших покупок и отличного настроения!