Игорь

Купил телефон в кредит, перестал работать, как грамотно вернуть деньги? Покупал в "Евросети".

Дм
Дмитрий

Пиши претензию в 2 экземплярах...

Витя Шаталов

Никак, сначала проверка качества, гарантийный ремонт, если не отремонтируют тогда уже да, можете.

Св
Светлана

вот сужусь с ними)

Костя П

обращаешься в службу по защите прав потребителям, там заява и т. д они опломбируют (типа упакуют) и отправят в сервисный центр, там определят по чьей вине, если брак то магазин должен обменять или вернуть деньги

Галина Гроздева

. Я например брал телефон здесь (https://touch-mart.ru/ ) работает отлично и есть гарантия. Возвращать ничего не придется.