Дмитрий Маслов

Как мне вернуть телефон в ЕВРОСЕТЬ

Купил себе телефон в евросети LG OPTIMUS L5 через несколько дней обнаружил дефект в экране думал время пройдёт и не так будет серьёзно потом скачал пару игр из GOOGLE PLAY вооще не мог пользоваться особенно в BAD PIGGIES уже как 3 недели прошло еду в евросеть говорят типо 14 дней прошло только ремонт а этот дефект не всегда чиниться и сам то телефон не оч для всего подходит (слабый процессор, лаги после закрытия приложений) что мне делать для возврата и обмена (по больше объясните на счёт претензий насчёт прав потребителей что указать надо и как должна выглядеть письменная форма)???? И ещё уточню что экспертиза не нужна если 14 дней прошло пытаться не будут что либо сделать лишь 40 дней бесмысленного ремонта и всё.

Ек
Екатерина

лучше всего Вам обратиться в общество защиты Прав потребителей и Вас там про консультируют. А Ваш телефон наверняка на гарантии?

Алла

если бы раньше. а так уже только в гарантийный ремонт на 35 дней.

Михаил

Только ремонт! надо думать что покупаешь