Александр Pan! Кочетков

Можно ли вернуть/обменять наушники в евросети?

Купила сегодня наушники, продавец не дал прослушать т. к ссылался на вскрытие упаковки. послушав дома поняла, что слушать их невозможно: сплошное шипение и какой то фоновый шум (при выключенной музыке) . Могу ли я вернуть или обменять их? (чек и вскрытая коробка осталась) и еще, если к примеру я дам продавцу послушать разницу между купленными наушниками и старыми (этой же фирмы но более старой модели) . Старые звучат намного лучше

Вера Панакшина

ты имеешь право вернуть товар в течении 2-х недель. наушники не попадают под категорию сложнотехнического товара.
так что упаковку + наушники+ товарный чек бери укладывай все в пакетик и неси обратно, скажи что недовольна качеством продукта, и при этом не дали их до покупки протестировать.
а в следующий раз при покупке товара требуй проверки, это их проблемы что у них нет образца.
у меня в эльдорадо даже самый дешевый мр3 плеер проверили на работоспособность.

сейчас никакой магазин не хочет выставлять на витрину распакованные продукты, потому что их никто не купит потом. все покупатели требуют в упаковке

Дмитрий Бондарев

Скажут, по гигиеническим соображениям нельзя.

Анастасия Архипова

Иди в магаз, и обменяй . Говори что по закону ЛЮБОЙ товар можно вернуть в течении 14 дней со дня покупки, если будут что-то говорить, скажи чтобы позвали управляющего (лично мне помогало )