На
Наталья

Можно ли обменять или вернуть деньги?

вчера купил чехол для планшетника в эм видео, я сказал консультанту размер моего планшетника и что самсунг у меня. этот чехол оказался больше чем мой планшетник в этот чехол два моих планшетника влезет.

Саша

можно
читайте закон защиты прав потребителей

Kristina Archvadze

конечно - читайте ст 25 закона о защите прав потребителя

Зарина Шевцова

По закону Защиты прав потребителей, товар можно обменять в течении 14 дней, даже если он не подошёл, не понравился и при этом если он исправен. Так что тянуть не надо