Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

купила телефон в евросети, можно ли его обменять на другой?

Ольга Чебыкина

По закону нет, но если магазин пойдёт вам навстречу - попробуйте, но придется заплатить комиссионные (как то так)

Алексей Пасечный

Если это сенсорный телефон, смартфон, то он считается сложным цифровым устройством, которое не подлежит обмену или возврату. Знакомая купила так же. Он её не устроил. Отказали в обмене. Или брак или покупайте другой.

Валерий Корсаков

ну в течении 14 дней с чеком и полной комплектацией можно вернуть телефон в магазин. Вам отдадут деньги и покупайте себе другой какой захотите...

Елена Зубкова

Вообще то товар должен быть дефектным, но можно попробовать