Павел Мольков

можно ли вернуть или обменять наушник

Вчера купил наушники (затычки) пришёл домой послушал и понял что за ту сумму за которую я взял их (750 руб) я бы мог купить наушники намного лучшего качества, можно ли мне их вернуть или обменять на другие наушники ?

Паша Гордеев

вернуть легко - вот только продавец вам не обязан возвращать бабки
и менять так же

во первых - меняется товар НЕ БЫВШИЙ в употреблении и сохранивший товарный вид ( вы же упаковку наверняка сняли )

во вторых - ни ОБМЕН, ни уж тем более возврат вам не положен
причина этого проста

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

так что если такой обмен /возврат и произойдёт - то ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

Анна Агеева

Конечно можно обменять. в том же самом магазине. главное что бы чек был. и цена других наушников была не меньше.