Максим Афанасьев

МОжно ли обменять наушники с доплатой?

Купил вчера наушники в DNS они мне совсем не понравились, хочу обменять с доплатой либо вернуть, возможно ли это?
Упаковку пришлось немного порвать, иначе наушники было не достать, а так все части в сборе.

Руслан

Да. Возможно. Только обменивать теперь нужно через Авито и прочее.
DNS эти наушники перестали быть интересны в тот момент, когда ты за них денег им дал.