Skif .

Я купил телефон в Евросети, я могу вернуть его в течении двух недель?

Стал хуже работать. Быстро садится аккумулятор, если отправить его на экспертизу мне заменят аккумулятор? Подскажите

Д.
Демон ....

Если чек имеется то возможно!

Юлия

нашел (нашла) где покупать... .
там цены улетные, сдать я думаю не получится

Юля Юсупова

лучше отнеси в магазин. Скорее всего в нём производственный брак

Elena Karpenko

если у вас есть чек, то они обязаны заменить на новый либо отдать деньги, если на самом телефоне нет следов механических повреждений

Сергей

По закону о правах потребителя вы имеете на это полное право предъявив им претензию. Можете в ней написать что угодно- вам не понравился цвет, размер или просто он вас по параметрам не устраивает.