Анастасия Титовец

Купила телефон в кредит в Евросети Галакси с 3 за 19 900

согласился альфабанк. процент переплаты 45%
я спрашиваю у продавца - сколько переплата? -2 тысячи
а там оказывается 7 тысяч! сейчас поздно идти в банк отказываться от кредита
Как думаете, завтра успею до перевода?
я раз 5 спросила: сколько переплата? сколько мне всего платить? 22000 всего
они нормальные, нет - так делать?

Настя Шмелева

документы вы подписали - значит отказаться будет тяжело
вам скорей всего впарили страховку - отсюда такая большая переплата

что касаемо оформления кредита - нужно НЕ спрашивать
а ЧИТАТЬ все документы

Юлиана Иванова

Нужно было математику в школе учить (5класс)

Алексей Лыженко

поздно, Маша, пить боржоми.. отказаться от кредита не получится...

Николай Погожев

вы можете его досрочно закрыть, только так. кредит уже оформлен, деньги магазину перевели.

Ольга

Евросеть гнилая и лживая контора, их политика - обманывать потребителей, решая проблемные ситуации в свою пользу.
В контакте есть очень хорошая группа "аниевросеть" vk._com/antievroset ("_" убрать) , обличающая деятельность этой гнусной конторы.