Qahramon Turaqulov

Телефон куплен в кредит и он сломался. Хочу вернуть деньги.

Доброго времени суток. Мне подарили мобильный телефон, который сломался в гарантийный срок, после всех заморочек с магазином они согласились вернуть деньги. Вот что не понятно мне, люди которые подарили мне телефон брали его в кредит, погасили они кредит или нет я незнаю (связи с ними уже нет).... Магазин вернет мне деньги или нет? Ведь я не могу предоставить справку из банка о том что кредит закрыт.

Марина Лаврухина

ДА как бэээ... магазину пофиг, откуда взялись деньги. Деньги они должны вернуть ПОТРЕБИТЕЛЮ.

Игорь Гоцман

Вернет, только по безналу.