Лёша Я

Можно ли вернуть деньги за сломанный телефон

Телефону 6 месяцев, а глючит постоянно, я уже обращалась только с разъемом от наушников. Вопрос такой, можно ли сдать телефон по гарантии и получить деньги назад. . не довольна совсем..

xipar

Если он сенсорный и поломки разные, то можно требовать устранения недостатка.

Иван Кривошеев

Да, можно. В течение гарантийного срока проверка качества (и установление, по чьей вине возникли неполадки: изготовителя или покупателя) - за счет продавца. Составляйте грамотную претензию и предъявляйте продавцу.

Максим Вертипрахов

ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ВО ВРЕМЯ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА БЫЛ В РЕМОНТЕ-НЕТ