Мм
Ммммм

Сломался телефон, а деньги вернуть за него не могу

Купила телефон Сони в декабре, не прошло и двух недель как на телефоне появился деффект. принесла его в магазин, деньги не вернули, а отдали телефон на диагностику в сервисный центр. Ладно, якобы сделали и все работает. Буквально в эти выходные опять появился деффект в телефоне, не проигрывает ни одна мелодия закаченная и все картинки удалились. Отнесла опять же телефон в магазин. Мне его там прошили, обновили программное обеспечение. Деффект не устранился. Сказали опять отдавать в сервисный центр. Каким образом я могу вернуть деньги?

Кэ
Кэт

три раза вам так носить. а вообще есть варианты. если вы ну вот уверенно уверены прямо что это заводской брак, а не ваши шаловливые ручки виноваты, то заказывайте независимую экспертизу, а потом с ее результатами (в случае положительного для вас решения) идите в суд. а вообще, почитайте ЗоЗПП, там все популярно расписано)