Neo Джаборов

купила телефон а он неисправен,дома обнаружила,могу я вернуть деньги за него?

Ирина

В течение 10 дней покупатель имеет право сдать вещь и получить обратно всю сумму или бесплатно обратится в сервис

Артем

Ну, товар в любом случае на гарантии, так что деньги, либо замену, либо гарантийный ремонт вы потребовать вправе.

Ska

Тоха Никифоров иди читай правила торговли.
14 дней не считая для покупки.
телефон сложное техническое устройство, могут отказать в возврате\обмене это по плохому, по хорошему либо заберут на экспертицу или сразу махнут на новый или на деньги.

Ма
Марина

мифические 14 дней ( как пишут двоешники выше ) в отношении вашего товара НЕ ПРИМЕНИМЫ
впрочем как и непонятно откуда взятые 10 дней
то что вы не расписались в чеке- вообще значения не имеет
РАССМАТРИВАТЬ телефон нужно было ДО покупки - а не дома
царапина - это МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение
и продавец наверняка знал о ней и подсунул вам товар осознанно
а вот доказать что эту царапину нанесли НЕ ВЫ - вы вряд ли сможете