Юрий Николаевич

если взял телефон в кредит и все подписал, можно ли обратно его вернуть? Взяли несколько часов назад

Шохрузи Каримулло

Да, конечно можно. Я в кредит телефонов не брал и могу лишь предположить, что деньги магазин будет возвращать не на руки, а направит в счет погашения задолженности в банк. НЕ ЗАБУДЬТЕ В БАНКЕ заказать справку об остатке задолженности.