Ира Колегова

Здраствуйте. Я взяла деньги в кредит, без залога, в нескольких банках.

Я взяла деньги в кредит, без залога, в нескольких банках. Общая сумма 50 000 грн, может ли Суд и ДВС описать и забрать квартиру, в котороя живу я и ещё 3 человека, 2 сына и внучка Дети совершеннолетние, внучка не прописана... Квартира не переписана на меня, осталась от родителей в наслндство. Подскажите что стоит делать? Украина

Алмаз Фархутдинов

Нет, не может. Будут высчитывать с места работы или пенсии

Владислав Плиско

выплачивать кридит

Nadyusha Belaya

в Вашем случае главное это "без залога". Квартиру у Вас забрать не смогут, а вот ценности, бытовую технику и прочее вполне даже могут и забрать по решению суда.. . А у Вас поручители были? Банки к ним должны обращаться в случае Вашей не плоатежности

Элёр Баходиров

квартиру не тронут)) ) если это единственное жилье. и там прописаны малолетние дети))