Наталия Честнова

взяли товар в кредит через банк как сделать чтоб банк не обмаул

Р.
Рушана ...

Банк Вас уже обманул, вернее вместе с торговой точкой - нет ничего дороже товарных кредитов. Вам осталось платить в срок по графику и не нарушать платежей.

В дальнейшем изучайте рынок кредитования и берите кредит наличными... потом покупайте что хотите.

Оксана

Оформить в швейцарии или на кипре