Светлана Муха

я взял кредит в банке МОЙ БАНК, он распался где я могу узнать информацию о своем кредите, и как мне теперь его гасить

и растут ли проценты на время, пока нет реквизитов на которые можно гасить кредит

Антон Кузнецов

Нет, не платить вообще не получится. И почти всегда клиентов не передают другому банку, Забава неверно пишет.
Дмитрий! Реквизиты есть уже давно! Ещё со 2 апреля! Просто вы не в курсе. Надо же было на сайте АСВ смотреть. Вот смотрите официальную информацию -
http://asv.org.ru/liquidation/280939/#tab2
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Игорь Митрофанов

да не платить вообще... найдут вас если всех клиентов передадут другому банку

Al
Alеnka

в общем кредитную историю вы себе испортили. зато теперь будете жить спокойно-никаких новых кредитов