Андрей

как лучше? кредит в банке 40т или лучше в магазине сразу товар в кредит?

ответы типа не лезь в кредиты не принемаются!!!!

Yana Alieva

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком городе хотите взять кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Маруська *******

Кредит в банке будет выгоднее, поскольку в магазинах заложена наценка на риск того, что вы станете неплатежеспособным.

Кирилл Беркут

Кредит в банке наличными будет выгоднее кредита в магазине. Если на товар % ставка 30-90% то на кредит наличными 20-40%.Думаю логика ясна)))

Роман Зыков

Никакой разницы. Кредитные эксперты представляют те же самые банки.
Если есть возможность взять НДФЛ процент может быть существенно ниже.

Вячеслав Морозов

берите в банке.
или ещё лучше - подождите, да накопите пока.

если речь будет идти о суммах покрупнее, то рекомендую (на будущее и в том случае, если Вы в Москве или Санкт-Петербурге проживаете) обратиться в банк Агросоюз

Кристина Петросян

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860