Ол
Ольга

подскажите какой банк выбрать для кредита в 40т. с выгодными для меня условиями.

мне 21год работаю в организации относящейся к газ прому

хом банк как вам?

Мартин Алексеевич. гаврила залетный может вы займете?)))))

у кого такие деньги лишние, а? ни у кого!

Наталья Матросова

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком городе хотите взять кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Leonid Perevalov

Сбербанк. Выгоднее можно получить кредит в любом банке, если имеется положительная кредитная история. В Хоум кредите брать кредит крайне не выгодно, ибо % ставка высока.

Надя

газпроме а не проще занять 40штук

Светлана

40 тыс. у знакомых займи, меньше геморроя

Андрей Кукарин

Кредит не может быть выгодным для заемщика, он выгоден только для банка. Если зарплата белая, то в Сбер сходите. Не сильно давят.

Юльсэн Нефедова

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860