Фаина Маткина

сбербанк или втб24 для кредита? газпромовский банк или сбербанк для кредита в 40т?

Екатерина Закатова

Условия у Сбербанка и ВТБ24 примерно одинаковые, а вот сотрудники Газпромбанка кредитуются в Сбербанке (условия для клиентов в Сбербанке лучше, чем для сотрудников в Газпромбанке)) )

Лучше всего там, где зарплатная карта, если таковой нет, то лучше в Сбербанке создавать кредитную историю, со временем ставка будет ниже, да и погашать через банкоматы удобно.

Мария Максимова

дык енето кто сколько шкур сдерёт