Сержик Викторов

почему в сбербанке высокие ставки по кредиту? выше, чем в ВТБ24,Газпомбанке, Россельхозбанке, Альфа-банке, АкБарсеБАнке

Римма Антипова

у каждого банка свои кредитные условия

Валерий Зимин

Это сейчас подняли.. . а в весеннее время были низкие от 14%.

Xurshid Tursunov

это частный банк.... поэтому высокие ставки

Лена Ком

Почему в Сбербанке высокие? Неправда.
И вообще ставки по кредиту устанавливаются индивидуально, зависятот массы условий. Просто так сравнивать некорректно.
Например, если я зарплатный клиент Сбербанка, то мне доступен кредит от 17% годовых (потреб. кредит без обеспечения) , а в ВТБ24 - только от 19%(их кредит наличными) . А если наоборот, я зарплатник ВТБ24, то смогу взять кредит от 15% годовых, а в Сбербанке - от 20%.