Наталья Андрушко

В каком банке лучше взять ипотеку, в ВТБ24 или Сбербанк? И почему? (доход серый)

Александр Бочаров

Поймите, что нельзя дать однозначный ответ на ваш вопрос, где лучше! Ибо ставка по кредиту устанавливается индивидуально и зависит от множества параметров. Вы обращайтесь к лидерам ипотечного кредитования - Сбербанк, ВТБ24 и Дельтакредит (специализированный ипотечный банк, кстати). И сравнивайте условия применительно к вам. Где будет лучше, тот и выберете.

Даниил Марченко

Лучше втб24 меньше %

Галина Шумилова

Если у вас зарплатная карта, и например она в одном из этих 2ух банков, то выгоднее взять в том банке, в котором у вас зарплатная карта, вам там дадут более выгодные условия так как они видят, что вы стабильно работаете получаете зарплату, и пользуетесь их услугами