Vitaliy Захаров

сбербанк или втб24 для кредита?

Екатерина Скачкова

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком городе хотите взять кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Лена Дмитренко

А без кредита прожить нельзя?

Lika Len

оба с государственной долей. Но по % и условиям, сбербанк будет привлекательней.

Tonny

Госбанки... Хрен - редки: не слаще...