Екатерина Сахненко

как взять ипотеку под 10% годовых сбербанка

Кристина

Вам надо родить или усыновить второго ребенка и стать участником отдельных Программ и Соглашений о сотрудничестве ОАО «Сбербанк России» с субъектами РФ и муниципальными образованиями.
Жилищный кредит ( ипотека) : Ипотека плюс материнский капитал
Первоначальный взнос может быть подтвержден средствами материнского капитала с соответствующим увеличением размера предоставляемого кредита.
Первоначальный взнос 10%. ставка кредита от 9,5%