Каламкас

дадут ли ипотеку на миллион если первоначальный взнос есть 400000 в сбербанке Ипотека в сбербанке или другом.

Ир
Ирина

Наличие личных средств для первоначального взноса значительно повышает шансы получения ипотечного кредита. Если и с уровнем Ваших доходов все в порядке, то ипотечный кредит можно будет получить в любом банке.

Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. В 2010 году я лично брал ипотечный кредит в банке Жилищного финансирования в Москве, его филиалы есть и в других городах. Однако за 4 года ситуация могла измениться и возможно в других банках сейчас есть более выгодные предложения. Кроме того банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Беляков

Отличный первоначальный взнос, ставка будет минимальна. Подавайте заявку и если с параметрами з. пл. все ОК, то шансы велики. Все зависит от Вашего дохода.

Сергей Белый

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . База вопросов от реальных пользователей. Можете сами задать вопрос консультанту, только опишите его подробно. Они даже рассчитают на какую сумму вы можете рассчитовать.

Серых Ирина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860