Мария Паршина

Хочу выложит деньги на СБЕРБАНК. 1,5 миллион на 3 года. (10% годовых условий) Надо ли нет верит в СберБанк?

Я гражданин Республики Узбекистан. Нет у меня постоянный прописка на территории РФ (но есть временный прописка в питере)

Хочу выложит деньги на СБЕРБАНК. 1,5 миллион на 3 года. (10% годовых условий)

Надо ли нет верит в СберБанк?

Aliona Plescan

У сбербанка таких процентов нет.

Николай Виноградов

Можете, но очень внимательно читайте договор, там менеджеры немного глупенькие, могут на нуль ошибиться, а то и два, такое у нас в Питере было, и не один раз.
Даже умудрялись написать 10000 руб, вместо 10000 USD, а человек не посмотрел договор и подписал, в итоге и по депозиту дали в рублях, главное не доказать потом, что Вы не верблюд, как говориться что написано пером, не вырубишь топором.

Я лично оооооочень крайне редко пользуюсь услугами сея банка, дурдом, а какие они медлительные. И на всякий случай разделите 1,5 млн на три части, то есть в три банка оформите депозит, в любом случае ничего не потеряете, даже проценты, система страхования вкладом предусматривает возмещение при страховом случае и сумму вклада и процентов.

Ал
Александр

как же мне нравятся люди которые прям в интернете, везде, в том числе на ответах, пишут: а вот у меня есть пара миллиончиков, завалялось, не знаю куда их деть. А потом очень удивляются когда эти деньги исчезают со счета неведомым образом! Как можно быть таким наивным?? ? Как вообще можно говорить чужим людям что у тебя есть накопления и они лежат там то ???Ты думаешь банки на 100% надежны и их никогда не грабят? У тебя вообще чувство самосохранения есть?
а может ты деньги хранишь вообще дома? Короче вообще кому надо за тобой уже выехали, с паяльником и молотком.

Юлия Лысенко

Сбер не кинет. А вот посредники могут) Так что если у вас есть та сумма о которой вы говорите то идите напрямую в отделение банка)

Александра Павлова

Сберу верить можно.

Екатерина Филютич

Старейший банк России. Большой процент людей верит Сберу.

Амина Караева

бльшой процент доверчмвых-совсем не показатель надежности банка. Не надо в сбер тащить, не надо..))

Игорь Васильев

каждый решает верить или нет.. .http://otvet.mail.ru/question/97827621

Женя Сухов

Сбербанк надежнее любого другого коммерческого. тем более распространяется ли страхование вкладов на сумму менее 700 т. р. на иностранных граждан - понятия не имею, скорее всего нет, и так как сумма у вас более 700 т. р. , к тому же вы иносранец - то страховки все равно не будет, то бишь в коммерческий соваться не стоит. хотя ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек разделил бы сумму, но судя по вопросу - этого качества у вас не наблюдается.

так что если вы еще не всем мошенникам рассказали сколько у вас денег, то дорога вам конечно в Сбер.