Иван Мельников

Вклад в Банке ВТБ24 Стоит ли открывать вклад в Банке ВТБ24?

Ирина Котова

В ВТБ24 слишком маленькие процентные ставки по вкладам, поэтому лично я никогда в этом банке не разместил бы свой вклад. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в банке БанкирскийДом вклад "Доверие плюс" под 12% годовых на срок 541 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Павел Чеберяк

Всё о вкладах в банке ВТБ24 можно прочитать в специальных сайтах. Их пора бы уже запомнить!

Алексей Новиков

Нет, Света, не стОит! Это неграмотно.
Давайте подскажу как финансист.
В банке ВТБ24, как и в Сбербанке, низкие ставки. Из-за это делать вклад там экономически нецелесообразно, т. к. ваши накопления, хоть и на вкладе, а всё равно будут ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ. В этом ничего хорошего нет, сами должны понимать.
Не стоит бояться других банков. Следует сделать вклад повыгоднее. Ставки сейчас доходят до 12% годовых. Так вы лучше компенсируете инфляцию, которая в этом году ускорилась. Что вам конкретно подсказать, зависит от города, суммы и срока. Вы этого не указали.
Напоминаю также, что вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Уже 10 лет, проверено сотни раз. Так что просто не превышайте эту сумму, тогда никакой отзыв лицензии вам не страшен.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Катерина

Стоит вкладывать на сайте rodnikcoop.ru хороший % годовых