Ольга Ширяева

Стоит ли делать вклад в банк Русский стандарт?

Сергей Абреев

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. В банке Русский Стандарт сейчас по вкладам максимальная процентная ставка 10.5% годовых при сумме вклада от 500т. р. с начислением процентов в конце срока вклада, без возможности пополнения, при сумме вклада до 500 т. р. процентная ставка 10% годовых. Насколько я понимаю Вас интересует размещение вклада в Гагарине. Если мое предположение верно, то в Вашем городе есть аналогичные по доходности предложения и в других банках, а при сумме вклада до 500т. р. можно найти даже более выгодные предложения чем в Русском Стандарте.

Например сейчас в Гагарине одно из самых выгодных предложений для вкладов до 500т. р. в Транснациональном банке, вклад "Перспективный Плюс" под 10,3% годовых на срок от 2-х до 3-х лет с ежемесячным начислением процентов, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Гагарина. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Натусик

до 700 тыс можно делать вклады в любые банки, в РФ. Они застрахованы.

Ирина Солошенко

Не стоит. Поставят на счетчик, вовек не расхлебаешься