Инна Ушакова

Оплата кредита. Можно ли допустим взять кредит через Альфа банк и и погошать через СберБанк ?

Мария К

Можно. Но из банка в банк большие проценты. Напрямую в Альфа-банк надо.

Nastya Eremenko

можно, но не нужно

Анна Давыдова

Такая "протаска" бедет расценена Сбером ка снятие наличных, поэтому обойжденся недёшево. Вобще гашение кредитов путём взятие новых кредитов - это похоже на начало конца. ((((

Дмитрий Л

Дешевый межбанк - 10 рублей за платежку: Хоум Кредит из интернетбанка, Русский Стандарт из интернетбанка, Авангард из интернетбанка и через кассу.
На почте можно оформить почтовую карту от Русского Стандарта, пополнять её на почте бесплатно, и дальше через ИБ переводить хоть в Альфу хоть куда, кроме того по новым почтовым картам 10% на остаток на карте на сумму от 3000 до 50000.

Аленчик Капитонова

русский стандарт
карта "банк в кармане неименная" бесплатно
интернет банк -бесплатно
пополнение карты в банкомате банка русский стандарт -бесплатно
перевод в интернет-банке на счет в сбербанке 10 рублей