Олег Петров

Оплата кредита Альфа Банк

Оплатил первый месяц кредита через платёжную карту в банкомате 18 числа, Сёдня на телефон пришло смс Если вы ещё не оплатили кредит то оплатите до такого срока.
Вопрос такой, Это всегда приходит смс? или я напортачил и деньги не дошли, вот они и прислали смс.

Лёха

А вы не здесь спрашивайте, а звоните в АБ. Если деньги потерялись или задержались, то будет просрочка со всеми вытекающими проблемами.

David

да у меня в сбербанке тоже самое.заплачу раньше всё равно смс приходит-до такого то числа заплатите.

у вас чек есть что заплатили.значит всё нормально.в случае чего у вас есть доказательство.