Никитос

Кредит наличными, кпедитные карты и потребительские кредиты на ваших условиях. Альфа-Банк

Выдам потреб. Кредит и кредит наличными до 100 тысяч рублей на ваших условиях (совершенно не важно где и кем вы работаете, не важен уровень заработной платы, справки ндфл) вся анкета заполняется за вас за скромное вознаграждение. Спб. Альфа-Банк. 8-921-574-69-17 (желательно смс)

Sergey

эт точно, кредит на мне, а 100 тыс. у кого-то на карте=) ты думаешь тут голодные на кредиты сидят?

Носир

Три вопроса:
Скромное - это сколько? В процентах.
Вероятность отказа?
А если я просто забью на кредит?