Екатерина Фадеева

Мнение о Альфа банке? Кто брал кредит наличными в Альфа банке?

Кто брал кредит наличными в Альфа банке? Хочу взять 100000 руб. на 2 года, мне одобрили, сказали 24,99 %, переплата около 20000 рублей, только вот не поняла за 2 или же 1 год? Какие там могут быть подвохи, и можно ли досрочно погасить?

Анастасия Чиркова

а с более низкими процентами никак не найти?
есть более благосклонные к заемщикам банки

Анастасия

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860