Екатерина Краева

В каком банке лучше взять кредит наличными 50.000 руб. Где мин. %. Посоветуйте кто сам брал

Панфилов Сергей

Сбербанк, сейчас идет Акция, кредиты выдаются от 14,5 %, ставка для каждого индивидуальна.

Munira

В ПриватБанке брали.

Ирина Степанова

В "Зверь - банке" сейчас и правда - акция идет на кредитование физлиц. Ставки. я посмотрел: ничего так, нормальные. Одно плохо - очень часто поручители нужны. Можно и без них, но ставка кредита - тогда выше...