Юрий Мелешкин

Кто-нибудь брал потребительский кредит в альфа-банке? Поделитесь впечатлениями

Танечка Н.

Почему именно в АльфаБанке? На рынке сейчас достаточно много более привлекательных вариантов кредитования по сравнению с АльфаБанком. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ставрополе. Если мое предположение верно, тов Ставрополе сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/stavropol/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Ставрополя можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/stavropol/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Денис Денисов

Брал. Вернул. Забыл.
Никаких впечатлений.

N*
Natali *

если можно не брать то лучше не брать а взять даже в сбере.
если что не так (с вашей стороны) то залюбят до нервных тиков.

Наим Тахиров

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860