Лиза Сафронова

Джи Мани Банк. Хелп! ! Кто брал кредит наличными в этом банке на два года? Стоит ввязываться с ним?

Алексей Марин

Банк надежный, уточните только полную стоимость кредита.

В ВТБ 24 сейчас проходит акция, кредит от 14%, попробуйте подать заявку.

С уважением,
ProCreditki, RU

Сергей

Хоум Кредит хороший банк. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] До 700 000 рублей. Минимум справок. На что кредит?