Светлана Тимофеева

Звонят из Альфа Банка по чужому кредиту!!!

Полгода назад начали на домашний номер названивать по поводу чужого кредита (человек,которого я незнаю, и первый раз слышу вообще). Полгода назад оператор по телефону оставил мою заявку чтобы мне прекратили названивать. Но сейчас опять начали,и утром и вечером,и ночью...Кошмар просто!!!!
Позвонила оператору, а у них новая система безопасности,надо назвать кодовое слово,которое я сказала когда открывала свой счет там (давно уже). код непомню уже....сказали без кода ничего не могут сделать, и звонки будут продолжаться....подскажите как это прекратить????ну это ужас просто,.автоответчик названивает и в 12 ночи и в 1 ночи...и в выходные в 7 утра!!!!

Лия

конечно, действия банков кроме как наглостью и безнаказанностью неназовешь. когда еще раз позвонят, придупреди что разговор записывается и ты еще раз предупреждаешь их об их противоправных действиях. что в случае повторения звонка, записи будут переданы в компетентные органы вместе с заявлением о факте телефонного тероризма. по сути твой случай попадает под это действие

Дмитрий Рушатов

Это уже телефонный тероризм, обратитесь в полицию, если вы ничего не брали можите подать на банк в суд, сделав детализацию и записав несколько разговоров.

Anna Berry

да оплатите его и не парьтесь

ДА
Денис Ахмедьянов

Отвечать вежливо, объяснять им их ошибку, разговаривать не спеша, долго (им же платить за разговоры) . Со мной такое было (коллекторское агенство, правда, названивало) , отстали через 4 года.