Сергей Серов

Как быть с кредитом в АВАНГАРД-БАНК?

Ситуация такая. Два года была добросовестным заёмщиком, но в конце января потеряла работу и не получила задержанную зп аж за три месяца. У меня много кредитов (ума не было) , но просрочки пошли только с этого момента. С остальными банками я договорилась, сразу нашла работу, но на новом месте вся зп списалась на кредиты Альфы. Не суть.
В общем, в конце января, ещё до появление просрочки позвонила в АВАНГАРД и спросила сотрудника, как быть. Он уверил, что всё хорошо и банк со мной свяжется. Банк и связался спустя три месяца, выставив всю сумму задолженности, меня обхамили и вообще отказались идти на контакт. В отделении я актуализировала данные, так как давно не живу по регистрации. Тем не менее там поставлена дозвонка, сегодня туда ездил сотрудник, данные по моему кредиту выдали отцу. Мне даже не звонили.
Хочу узнать, какие статьи они эти нарушили и что мне предпринять, чтобы этот террор прекратился? О сумме выплаты была на начало этого ужаса чёткая договорённость.

Елена Поспехова

Нарушаете Вы, условия договора, банк ничего не нарушил

Takhir Vildanov

не надо бегать от банка и пытаться договариваться по тлфону ( с х. з. кем) .
Надо ехать туда и разговаривать - результаты разговоров фиксировать допсоглашениями.