Эльвира

задолжала банку по кредиту

около 100 тыс. ,а здесь подошло время ТО. Могут ли сотрудники банка или дилерского центра во время ТО забрать машину?

Александр Богнат

Что из вашего имущества банк может арестовать:
http://credit-correct.ru/arrest-property.php

Алексей Тумаков

могут без помех взять

Алексей Ахапкин

Здравствуйте. Я взял кредит на новый автомобиль и потерял работу, начались проблемы с банком, постоянные звонки от коллекторов, стрессовые, изнуряющие звонки -день за днем!!! Жизнь превратилась в АД, поиски работы-увенчались провалом, кризисное время -всех сокращают !!!Слава Богу мне подсказали и я обратился к Евгении Кравцовой, она помогла мне выбраться из сложной жизненной ситуации, вот ее емэйл адрес evgenia.cravtzova@yandex.ru, она знает как Вам помочь !!!СПАСИБО