Сергей Герасимов

можно ли получить отсрочку по кредиту в банке

Наталия Корягина

Если вы лишились работы, можете платить только проценты, без погашения суммы основного долга. Для этого даже в банк обращаться не надо за соглашением. Но это если у вас дифференцированный платеж. При аннуитетном есть четкий график погашения, придется все равно с банком объясняться и доказывать сво экстренное положение.

Александр Решняк

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860