Елена Прошина

скажите, как получить отсрочку по выплатам кредита в банк или вообще им не платить.

Кр
Кристина

Да хоть говори, хоть не говори с ними по человечески, не идут они на уступки. Есть такая "уступка" у них, которая называется реструктуризация, согласишься на нее, потом еще больше в кабалу завязнешь. http://forum.anti-rs.ru/index.php?

Самаэль Аун

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот читай. оч интересно и полезно. Можешь вообще им не платить, ни че они тебе не сделают. Так, ток постращать могут, и то. эти страшилки туфта, не имеют за собой силы.

Анастасия Абрамова

можешь не платить, только потом не жалуйся, что тебе нигде кредит не дают, поэтому лучше сходи в банк, поговори по человечески, если не помогут, что ж увы...

Мария Шипова

Не платить - не советую. Пишите в банк заявление на реструктуризацию долга. Голословно не поверят, приложите копии подтверждающих Вашу ситуацию документов...