Ольга

крым кредиты в украинских банках-платить или нет?

Виктория

Собственник банка может смениться, вправе подать в суд -а судебный пристав это не какой-то там коллектор (хоть русский хоть украинский, все одно -детский сад) - судебный пристав действительно имеет инструменты для взыскания.

Андрей Шитиков

А куда вы все денетесь?

Ег
Егор

ну сменится собственник банка... платить придется все равно.. . а русские коллекторы пожестче украинских

Евгений Герасимов

По долгам всегда надо платить.