Eva Vard

а что будет с кредитами в крыму

Максим Калашник

Кредит является проблемой банков, а не Украины.

Ксения Зинченко

ой изза этого кризиса цены так поднимутся .. ну конечно же чтобы немножко оживить население то банки будут давать кредиты по более низким ставкам )

Га
Галина

ну а что будут, думаю что на данный момент многие не смогут оплатить, а может они пойдут на встречу населения, кто знает

Елена Кадлен

По моему человека интересует взятый кредит в Украине! нужно ли его отдавать в России))))))))))) Правильно?