Станислав Зимин

Вопрос по кредитам в Крыму!

Я житель Крыма! У меня есть потребительские кредиты. Если Крым будет в составе России, что произойдет с кредитами? Нужно ли будет их отдовать? И какие претензии банк может мне предъявить в случае не уплаты если я сменю гражданство? заранее Спасибо за ответ!

Если смена гражд. не повлияет на кредиты, то каким образом они с меня их стребуют! Договор подписан с Украинской организацией, на украинском языке.. . Если я сменю гражданство, то в Украине такой человек как я исчезнет!

Николай Грушин

Смена гражданства на кредиты не повлияет

Татьяна Сокальская

меня тоже это интересует что будет с потреб-кредитами у меня тоже есть кредит
мне кажется что украинские банки Крыму их простят по другому ни как потому что для них это гимарой полный будет если крым сменит гражданство

Максим

Никто кредиты не спишет и не простит. Эта много миллиардная сумма в совокупности по заемщикам.. . Тем не менее.... Вы платите не стране, а платите кредитору, то есть Банку. По сути Вам должно быть фиолетово.. . Главное, чтобы остался Банк.. .

Оксана Машкова

А нам и так фиолетово и банк пускай остается. мы станем гражданами России а они заключали договор с украинцами. Мне кажется главное потом в банке ничего не подписывать не под каким предлогом:)