Анна Джандан

Помогите решить вопрос по кредиту Банка ОТП!!!

Бабушке по почте прислали кредит. карту, и она сняла оттуда деньги 15.000 р. потом их вернула все это было 2010г. (НО видимо проценты не вернула)
Сейчас ей звонят и говорят что вы нам должны 75.000р.
Подписей при получении карты она нигде не ставила.
Подскажите как быть в этой ситуации, сам недавно об этом узнал, а она все платит и платит этот кредит, а у него конца не видно.
Заранее спасибо!

Евгений Неделько

Заберите у нее все документы, подведите итог сколько она выплатила. Прекратите платить. Напишите им письмо о расторжении договора, пригрозите судом. Если там большая переплата они в суд точно не пойдут. Неплохо иметь документ о состоянии здоровья бабушки (ну что неадекватная, или хоть что сердечница) . Отстанут.