Алексей Деко

просрочки по кредиту в ренесанс банк, как решить вопрос?

заплатил кредит в срок как надо по договору 19 сегодня 21 точнее мне звонят и говорят что платежа не было и мне штрафы за просрочку, в договоре ничего такого нету, мои ли это проблемы что у них там платежы долго иду и как решить вопрос?

Олеся Оборотова

Платежи как таковые не проводятся в выходные. Когда платишь в выходные стоит это помнить. У Вас платеж будет зачислен только в понедельник. Соответственно и расчитывайте, что вам придет платить штраф.

Ирина Панкова

ГЛАВНОЕ - это СОХРАНЯТЬ чеки о платежах!
Вот и предъявите им чек об оплате!