Евгения Левина

Кредиты в банках

Могут ли банки забрать пенсию полностью если будет задолженность по кредитам. В реструктуризации отказали т. к кредит второй был взят в период короновируса, человек не может найти работу из-за здоровья. Квартиры в собственности нет, комната коммунальной квартире

В банкротстве отказали т. к кредитов более чем на 500000

На
Наталья

Если у человека кроме этой самой пенсии больше нет никаких других доходов, то не могут. Не больше скольких-то там процентов, не помню точно.