Вера

уволили с работы, не могу найти новую. Пошла просрочка по кредитам, банки атаковали

Алёна Алешкина

пиши в банк заяву о рассрочке

Надя

Ну что, выписываемся из квартиры, бытовую технику перевозим к надежным родственникам, оставляем дома голые стены и матрац. Пусть атакуют!

Геривенко Виктория

Вопрос то в чем? Тут нет жилетки для соплей и не биржа труда. Иди в банк пиши заяву о ситуации, иди на биржу, рассылай резюме.

Lilya Lilya

В РФ нет работы?.. не смешите народ...

Им
Императрица

ну и че? у нас так пол-страны от банков с судами бегает.. не ты первый, не ты последний. если есть чем платить - плати. нечем -бегай...

Ольга Рослова

терпи все это закончится мне тоже невесело

Ксения Косьяненко

Продайте машину.